• 站內搜索

    聯系我們

    東北電力大學國際合作處

    通訊地址 Address :中國 吉林省 吉林市 長春路169號 (132012)

    傳真:+86-432-6488-4186


    1

    韓樹民

    處長

    Ddy@neepu.edu.cn

    0432-64806412

    2

    李洪慶

    副處長

    Lihongqing@neepu.edu.cn

    0432-64806009

    3

    宋強

    科長

    Songqiang@neepu.edu.cn

    0432-64806407

    4

    蘇金杰

    主任科員

    Cie1@neepu.edu.cn

    0432-64806407

    5

    袁紹杰

    科員

    Yuanshaojie@neepu.edu.cn

    0432-64806407

    6

    牛卓

    副科長

    Zniu@neepu.edu.cn

    0432-64806458

    7

    賈慶超

    科員

    Jiaqingchao@neepu.edu.cn

    0432-64806458




    Copyright? 2019 All Rights Reserved. 東北電力大學國際合作處版權所有

    成年女人免费播放影院,成年片黄网站色大全不收费,成年女人免费毛片视频_最新